Menos de
R$ 1.300.000

Andar baixo
Até 3º andar
214 m²
R$ 6.074 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
PROVIDENCE IMOVEIS
Torre única com 22 apartamentos por andar. Vagas fixas, cobertas e livres, possibilidade de fazer depósito na vaga. Condomínio com valor mensal e água inclusa, gás e luz separados. Chuveiro elétrico, recém reformado (elétrica, pisos, parte hidráulica) com 214m² privados. Três dormitórios sendo um suíte, e opção de dispensa ou quarto de empregada ou home office. Quatro banheiros (sendo um da suíte, um lavabo, um home office e um banheiro de uso comum). Lavanderia separada. Todos os acessos do condomínio com biometria. Sacada na sala e na suíte.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Paula
Principais bairros em São Caetano do Sul, SP
Principais bairros em São Caetano do Sul, SP