Menos de
R$ 500.000

Andar alto
4º andar em diante
71 m²
R$ 7.028 /m²
3 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
IMOBILIARIA SILLOS
Apartamento à venda no bairro Aristocrata em São José dos Pinhais, ideal para quem busca conforto, sofisticação e excelente localização. Com ambientes bem distribuídos e ótima iluminação natural, este imóvel oferece praticidade no dia a dia e espaços pensados para o seu bem-estar. A sacada com churrasqueira proporciona momentos únicos de lazer, enquanto os acabamentos valorizam ainda mais cada detalhe do apartamento. 3 quartos, sendo 1 suíte Cozinha planejada com ótimo aproveitamento de espaço Quarto com móveis planejados Ar-condicionado instalado Sacada com churrasqueira Ambientes amplos e bem iluminados 2 vagas de garagem Condomínio com portaria remota Elevador Salão de festas Localizado em uma das regiões mais nobres de São José dos Pinhais, o bairro Aristocrata oferece fácil acesso ao centro, comércios e serviços, garantindo praticidade sem abrir mão da tranquilidade. Uma excelente oportunidade para morar com qualidade ou investir com segurança. Venha conhecer seu futuro imóvel.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Carioca
Principais bairros em São José dos Pinhais, PR
Principais bairros em São José dos Pinhais, PR