Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Cruz das Almas com 40 m², 1 quarto, 1 vaga

Rua Maria Antonieta Teixeira LeiteCruz das AlmasMaceió-AL

40 m²
R$ 11.250 /m²

1 quarto
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Maria Antonieta Teixeira Leite

Imobiliária parceira

Rede Corretora Alagoas

Apartamento Nascente quarto e sala porteira fechada com vista mar a 250m da praia Cruz das Almas. Apartamento quarto e sala porteira fechada localizado no bairro Cruz das Almas, a aproximadamente 250 metros da praia, em uma das regiões que mais cresce e valoriza em Maceió. Localizado próximo ao Parque Shopping Maceió, Leroy Merlin, além de escolas, faculdades, supermercados e diversos serviços da região. O apartamento possui 40m², posição nascente, vista mar, sala ampla, 1 quarto, banheiro social e 1 vaga de garagem. Infraestrutura do condomínio: piscina, salão de festas, sala de jogos, playground, área gourmet, lavanderia. Valor do imóvel: R$ 450.000,00

Localização: Cruz das Almas

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Cruz das Almas

Continue suas buscas em Cruz das Almas