Menos de
R$ 400.000

56 m²
R$ 7.142 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Maria do Carmo Sene, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento em Vila Paulicéia, São Paulo/SP** Apresentamos uma excelente oportunidade de morar em um charmoso apartamento localizado na Rua Maria do Carmo Sene, 87, na desejada Vila Paulicéia. Com uma área de 56m², este imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em um só lugar. **Características do Apartamento:** - **Dormitórios:** 2 aconchegantes quartos que oferecem um ambiente acolhedor e tranquilo. - **Banheiro:** 1 banheiro bem distribuído, que proporciona funcionalidade e conforto para o dia a dia. - **Vaga de Estacionamento:** 1 vaga disponível, garantindo comodidade e segurança para seu veículo. - **Piso Térreo:** Localizado no andar térreo, o que facilita o acesso e é perfeito para quem valoriza a praticidade. Este apartamento é perfeito para casais, pequenas famílias ou até mesmo investidores em busca de uma excelente oportunidade no mercado imobiliário. A localização em Vila Paulicéia oferece uma variedade de serviços, comércio local e fácil acesso às principais vias da cidade, tornando a rotina ainda mais prática. Não perca a chance de conhecer este imóvel que combina conforto, localização privilegiada e um espaço ideal para viver. Agende uma visita e venha descobrir o seu novo lar!