Menos de
R$ 400.000

50 m²
R$ 7.500 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Teixeira De Carvalho
Excelente apartamento localizado em região estratégica, ideal para quem busca conforto, funcionalidade e praticidade no dia a dia. Características do imóvel 2 quartos, sendo 1 suíte Sala de estar Cozinha Banheiro social Varanda 1 vaga de garagem (parcialmente coberta) 2º andar (mais privacidade) Prédio com escada (não possui elevador) Área privativa construída: 56,87 m² Área externa: 36,81 m² Área total: 93,68 m² Apartamento bem ventilado, com bastante luz natural, proporcionando ambientes agradáveis, frescos e econômicos no dia a dia. Planta bem distribuída, com ótimo aproveitamento dos espaços. Diferenciais Excelente ventilação cruzada Iluminação natural em todos os ambientes Imóvel espaçoso e funcional Ideal para moradia ou investimento Localização estratégica Localizado em ponto estratégico, com fácil acesso às principais vias que ligam diversas regiões e cidades da Grande João Pessoa, trazendo mais praticidade para a rotina. Condições Valor: R$ 375.000 Aceita financiamento. Seu novo lar espera por você! Conforto, segurança e praticidade em um só lugar.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cristo Redentor
Principais bairros em João Pessoa, PB
Principais bairros em João Pessoa, PB