Menos de
R$ 4.500.000

Andar alto
4º andar em diante
345 m²
R$ 13.043 /m²
3 quartos
2 suítes
2 vagas
2 Banheiros

Imobiliária parceira
GRANKASA IMOBILIÁRIA
**Descrição do Imóvel: Luxuoso Apartamento em Leblon** Apresentamos este magnífico apartamento de 345m², localizado na desejada Rua Mário Ribeiro, 91, no coração de Leblon, um dos bairros mais nobres do Rio de Janeiro. Este imóvel combina sofisticação e conforto, ideal para quem busca um lar espaçoso e bem localizado. **Características do Imóvel:** - **Área:** 345m² - **Dormitórios:** 3, sendo 2 suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 2, com acabamentos de alta qualidade. - **Vagas de Estacionamento:** 2, garantindo praticidade e segurança para seus veículos. - **Andar:** 7º, com uma vista deslumbrante da cidade e excelente iluminação natural. - **Varanda:** Um espaço encantador para relaxar e apreciar a vista. Este apartamento é perfeito para quem valoriza espaço e bem-estar, com amplos ambientes que favorecem a convivência e momentos de descontração. A localização privilegiada em Leblon oferece fácil acesso a uma variedade de restaurantes, lojas de alto padrão, e as mais belas praias da zona sul carioca. Não perca a oportunidade de viver em um dos endereços mais cobiçados do Rio de Janeiro. Agende já uma visita e venha conhecer pessoalmente todas as qualidades que este imóvel tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Leblon