Menos de
R$ 9.900.000

800 m²
R$ 12.375 /m²
4 quartos
4 suítes
4 vagas
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Marquês de Sabará, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Imobiliária Nova São Paulo
Prédio com gerador próprio, quadra de tênis, quadra poliesportiva, sala de ginástica com aparelhos novos, sauna seca e úmida, piscina aquecida para adultos e crianças, 2 salões de festas, estacionamento para visitas, apenas 12 apartamentos em terreno de 3.000 m². 04 dormitórios com armários embutidos, sendo 02 suítes master e uma suíte dupla, com mármore e granito, sala living em 2 níveis, escritório, lavabo social em granito, sala de jantar, sala de almoço, copa e cozinha planejada com piso em granito, 02 quartos e banheiro de empregada, 04 vagas fixas de garagem para carros grandes demarcadas e confrontadas. Salão de festas com monta carga ligando 2 cozinhas, banheiro com piso em granito, arcos romanos com vidros, recuados para limpeza dos mesmos, sauna, sala de descanso, espaço gourmet, piscina, bar completo, cinematográfica com elevador servindo até cobertura.