Menos de
R$ 6.000.000

242 m²
R$ 24.752 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
PRIVATE INVESTIMENTOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Localizado no valorizado bairro de Indianópolis, este apartamento de 242 m² combina sofisticação, amplitude e um estilo clean em uma das regiões mais desejadas de São Paulo. A planta generosa e muito bem distribuída conta com 3 suítes, garantindo conforto, privacidade e um alto padrão de moradia. Os ambientes amplos, integrados e extremamente bem iluminados destacam o conceito contemporâneo do imóvel, proporcionando uma atmosfera leve, elegante e acolhedora. A área social é imponente e funcional, ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com conforto. Com 3 vagas de garagem e localização estratégica próxima ao Parque Ibirapuera e à Avenida Ibirapuera, o imóvel oferece praticidade, sofisticação e alto potencial de valorização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Moema
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP