Menos de
R$ 600.000

82 m²
R$ 7.292 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Pedro Granado Imóveis
Apartamento mobiliado e decorado no Residencial Vivá. Lindo apartamento mobiliado e decorado, no último andar do empreendimento com uma vista fantástica para a cidade. Para aqueles clientes que buscam um apartamento pronto para mudar de muito bom gosto, essa é a melhor opção. Apartamento conta com: - 3 quartos, sendo uma suíte - 2 banheiros - Sala - Sacada - Cozinha - Lavanderia - Vaga de garagem Condomínio conta com: - Salão de festas - 2 churrasqueiras - Quadra poliesportiva - Playground - Brinquedoteca - Academia - Portaria 24h Agende uma visita ou obtenha mais informações.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Nova
Principais bairros em Maringá, PR
Principais bairros em Maringá, PR