Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Residencial Agenor Modesto com 54 m², 2 quartos, 1 vaga

Rua Neide Leite da SilvaResidencial Agenor ModestoAparecida de Goiânia-GO

54 m²
R$ 3.888 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Neide Leite da Silva

Imobiliária parceira

BASILIO IMOVEIS

JÁ IMAGINOU MORAR NO APARTAMENTO MAIS LINDO DO CONDOMÍNIO? Recém-reformado, em estado de novo e pronto para morar. Apartamento em região central de Aparecida de Goiânia. INSTALAÇÕES 100 m do Instituto Federal 500 m até Polo 800 m até Hospital Municipal 1.000 m da Universidade 1.100 m de instituição de ensino 1.500 m do Centro Olímpico 2.000 m do shopping DESTAQUES DO APARTAMENTO 2 quartos amplos e bem ventilados 1 vaga de garagem Janelas com persiana blackout Localizado no térreo Portas em madeira de excelente padrão Fechadura eletrônica na porta de entrada Iluminação totalmente atualizada em LED Pinturas especiais em todo o apartamento Banheiro com lavatório em granito e box 54 m² de área privativa muito bem distribuídos VALOR R$ 210.000,00 Entrada a partir de R$ 38.000,00 (via financiamento) CONDOMÍNIO OFERECE Playground Campo de futebol Salão de festas amplo Quiosques com churrasqueira e banheiros Portaria 24 horas Sistema completo de monitoramento LOCALIZAÇÃO DO BAIRRO Parque Itatiaia - Aparecida de Goiânia Região muito procurada por moradores e investidores, próxima a shoppings, faculdades, comércios, transporte público e com fácil acesso à BR-153. Financiamento aprovado em qualquer banco. Agende sua visita e aproveite essa oportunidade.

Localização: Residencial Agenor Modesto

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Residencial Agenor Modesto

Continue suas buscas em Residencial Agenor Modesto

Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO

    Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO