Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Nova Yorque com 89 m², 2 quartos

Jardim Nova YorqueAraçatuba-SP

89 m²
R$ 2.359 /m²

2 quartos
sem suíte

2 Banheiros

Vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Nossa Senhora do Rosário

Imobiliária parceira

L4S

Apartamento à Venda Excelente Localização em Araçatuba/SP Apartamento muito bem localizado, próximo ao McDonald s, no bairro Nova Iorque, ideal para estudantes ou para quem busca praticidade no dia a dia. Detalhes do imóvel: 89 m² de área 02 dormitórios 02 banheiros 01 vaga de garagem Destaques: Localização estratégica, perto de comércios, serviços e fácil acesso Região tranquila e valorizada Valor: R$ 210.000,00

Localização: Jardim Nova Yorque

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Nova Yorque

Continue suas buscas em Jardim Nova Yorque

Principais bairros em Araçatuba, SP

    Principais bairros em Araçatuba, SP