Menos de
R$ 2.800.000

376 m²
R$ 7.446 /m²
4 quartos
4 suítes
3 vagas
1 Banheiro

BIKASA
-> Empreendimento Piscina infantil Academia Bicicletário Medidores de água, luz e gás individuais Brinquedoteca Espaço gourmet Interfone Alarme Piscina Piscina adulto -> Unidade Lavabo Cozinha Área de Serviço Acabamento em gesso Churrasqueira Porcelanato Interfone Sala de jantar Gás Individual Itens adicionais Ofurô CONDIÇÕES DE PAGAMENTO À vista (1x)
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Porto Belo
Principais bairros em Porto Belo, SC
Principais bairros em Porto Belo, SC