Menos de
R$ 1.300.000

84 m²
R$ 15.464 /m²
3 quartos
2 suítes
2 vagas
3 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
IMOBILIÁRIA CONTINENTE
Apartamento à Venda Lindo Apartamento de 84 m² privativos, andar alto, com 3 dormitórios (1 suíte e 2 demi suítes), 2 vagas de garagem e um living espaçoso integrado à sala de jantar e sala de TV. A sacada com churrasqueira e vista panorâmica tornam o ambiente perfeito para receber amigos e familiares. Conta ainda com cozinha americana, lavabo, banheiro social, estar íntimo, móveis planejados e ar-condicionado. Destaques: Vista para o mar e para a cidade Acabamentos de alto padrão 2 vagas de garagem Infraestrutura do Condomínio: O condomínio é completo e oferece: - Piscina adulto e infantil - Piscina aquecida - Espaço gourmet e salão de festas - Brinquedoteca, espaço kids e playground - Home cinema e sala de jogos - Academia, sauna e sala de massagem - Quadra de esportes - Sala de estudos e bicicletário - Portaria 24h, vigilância e zeladoria
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Atlântico
Principais bairros em Florianópolis, SC
Principais bairros em Florianópolis, SC