Menos de
R$ 4.100.000

Andar baixo
Até 3º andar
243 m²
R$ 16.872 /m²
3 quartos
1 suíte
1 vaga
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Oscar Freire, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

GRENNA IMÓVEIS
Apartamento para locação Mobiliado! Reformado, com ar condicionado e armários em todos ambientes. Living para dois ambientes, e lavabo. Três dormitórios, 1 suíte com closet e escritório. (Chuveiros a gás). Cozinha ampla com área de serviço, e dependência de empregada. Uma vaga de garagem.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cerqueira César