Menos de
R$ 3.000.000

154 m²
R$ 19.480 /m²
3 quartos
2 suítes
1 vaga
2 Banheiros

LORD HOUSE IMOBILIARIA LTDA
Apartamento à venda com 154m² no Jardins. O imóvel possui 3 quartos, sendo 2 suítes e 1 vaga de garagem. Conforto, elegância e excelente localização no coração do Jardim Paulista! Este incrível apartamento à venda é uma excelente oportunidade para quem busca viver com sofisticação, praticidade e qualidade de vida em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Com 154 m² de área privativa, o imóvel apresenta uma planta bem distribuída e funcional, com ambientes amplos e aconchegantes. São 3 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 2 banheiros sociais e 1 vaga de garagem, oferecendo conforto e comodidade para toda a família. O apartamento conta com cozinha planejada e armários embutidos, proporcionando praticidade no dia a dia e excelente aproveitamento dos espaços. Uma opção ideal para quem valoriza um lar acolhedor, bem localizado e com grande potencial de valorização. Conheça o condomínio, localizado em uma das regiões mais valorizadas do Jardim Paulista. Um endereço que reúne charme, mobilidade e conveniência, ideal para quem deseja morar com conforto e segurança em São Paulo. Com uma infraestrutura pensada para proporcionar bem-estar e praticidade, o condomínio oferece portaria 24 horas, elevador, salão de festas, gás encanado e playground, criando um ambiente acolhedor, funcional e seguro para seus moradores. Pontos fortes: A localização é um dos grandes diferenciais deste imóvel, com fácil acesso a importantes referências da região, como Centro Mercantil Jardim América, Shopping Galeria Vitrine Augusta, Escola Infantil Jardins, além da Estação Consolação, a aproximadamente 950 metros, garantindo mobilidade e praticidade para a rotina. Uma excelente oportunidade para quem deseja morar com conforto, segurança e conveniência em uma das áreas mais valorizadas da cidade. Agende sua visita!