Menos de
R$ 3.800.000

250 m²
R$ 15.200 /m²
3 quartos
3 suítes
6 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1706830-9 Localização: O sobrado está situado no condomínio Real Park. Descrição da área construída: O sobrado possui 3 suítes, o que significa que há três quartos, cada um com seu próprio banheiro privativo. Há também uma sala ampla com vários ambientes, o que indica que o espaço da sala é dividido em diferentes áreas, como sala de estar, sala de jantar e possivelmente uma área de entretenimento. A propriedade também inclui uma cozinha, um banheiro adicional, churrasqueira e piscina aquecida. Todos os cômodos têm acabamento fino e há uma vista panorâmica. Documentação em ordem para financiamento bancário: O sobrado aceita permuta por apartamento no Tatuapé. Independência do sobrado: O sobrado é independente, o que significa que não está ligado a outras unidades habitacionais. Ele possui sua própria estrutura e entrada separada. A água e a luz são independentes, o que significa que o sobrado possui seus próprios medidores e contas individuais para esses serviços. Vagas de garagem: O sobrado possui vagas de garagem, sendo cobertas e descobertas. Código do Anúncio: 6120_1392173 Este imóvel tem as seguintes características: Lazer: Piscina
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Real Park