Menos de
R$ 1.500.000

Andar baixo
Até 3º andar
159 m²
R$ 9.427 /m²
3 quartos
3 suítes
3 vagas
4 Banheiros

TGARANT
Residencial Mirah: Onde o Luxo Encontra a Vista Mais Bela de Bauru Eleve sua experiência de morar bem neste espetacular apartamento no Residencial Mirah. Projetado para quem não abre mão de sofisticação e bem-estar, este imóvel combina uma planta inteligente com acabamentos de altíssimo padrão e uma vista panorâmica de tirar o fôlego. Destaques da Unidade: 3 Suítes Privativas: Ambientes amplos, com acabamentos premium que garantem total privacidade e conforto térmico/acústico. Living Integrado: Espaço social generoso, perfeito para receber amigos e família, conectado a uma varanda que emoldura a cidade. Design Contemporâneo: Elegância em cada detalhe, com iluminação natural abundante em todos os cômodos. Experiência de Lazer (Condomínio Resort): O Mirah oferece uma infraestrutura completa de lazer e segurança, pensada para todas as idades: Piscina com deck e raia para natação. Academia com equipamentos de última geração. Quadras esportivas e áreas verdes para caminhadas. Salão de festas luxuoso, espaço gourmet e playground seguro para os filhos. Diferencial de Negociação: O proprietário avalia permuta por imóvel, facilitando a sua conquista do próximo patamar de qualidade de vida. Localização: Situado em uma região estratégica e valorizada, com acesso rápido aos melhores serviços, gastronomia e shoppings de Bauru. Mude-se para o Residencial Mirah e descubra o significado de viver no topo. Agende sua visita exclusiva e receba o atendimento personalizado que você merece. Consulte-nos para a viabilidade da permuta.