Menos de
R$ 500.000

Andar alto
4º andar em diante
29 m²
R$ 17.241 /m²
1 quarto
1 suíte
1 Banheiro
Vagas
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Professor Doutor José Marques da Cruz, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
IBRAVO REALTY LTDA
**Descrição do Imóvel: Apartamento à Venda em Jardim das Acácias, São Paulo/SP** Apresentamos um encantador apartamento de 29m², ideal para quem busca praticidade e conforto na vibrante cidade de São Paulo. Localizado na Rua Professor Doutor José Marques da Cruz, 92, no desejado bairro Jardim das Acácias, este imóvel se destaca por sua localização estratégica e infraestrutura completa. **Características do Imóvel:** - **Área:** 29m² - **Quartos:** 1 - **Suítes:** 1 - **Banheiros:** 1 - **Andar:** 21 (proporcionando vistas deslumbrantes da cidade) - **Vagas de Estacionamento:** 0 Este apartamento é perfeito para aqueles que valorizam um estilo de vida moderno e funcional. A suíte oferece um espaço privativo e confortável, ideal para relaxar após um dia agitado, enquanto a área social é otimizada para receber amigos e família. **Diferenciais:** - Localização privilegiada em um dos bairros mais tranquilos e arborizados de São Paulo. - Andar alto, garantindo luminosidade e vistas panorâmicas da cidade. - Proximidade a diversas opções de comércio, serviços e transporte público, facilitando o dia a dia. Se você procura um imóvel que una conforto, praticidade e uma localização excelente, este apartamento é a escolha perfeita. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!