Menos de
R$ 2.500.000

148 m²
R$ 16.891 /m²
4 quartos
2 suítes
4 vagas
4 Banheiros

Foxter Imobiliária
Oferta para venda Apartamento de Quatro dormitórios, dentre eles duas suítes, com Quatro vagas escriturada, próximo à Rua Nello Bini no Bairro Jardim Anália Franco. Trata-se de um imóvel com living e cozinha. Dispõe de Quatro Banheiros. Alguns recursos na região são Tecfit Anália Franco, Orange House Anália, Hamburgueria, Oba Hortifruti, Academia Smart Fit, entre outros. Não perca esta oportunidade, agende já sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Anália Franco
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais apartamentos em Jardim Anália Franco