Menos de
R$ 2.300.000

Apartamento
Entre 4º a 6º andar
140 m²
R$ 16.385 /m²
3 quartos
2 suítes
3 vagas
4 Banheiros

Morata Imobiliaria Ltda Me
APARTAMENTO À VENDA - 140 m² - SANTO ANTÔNIO - BELO HORIZONTE (MG) * Área total: 140 m² * 04 quartos (sendo 01 suíte máster com closet, 01 suíte e 02 semi-suítes) * Sala para 02 ambientes * Cozinha * Lavabo * Área de serviço com banheiro * 03 vagas de garagem INFRAESTRUTURA Prédio com: área de lazer, espaço fitness, piscina com prainha, salão de festas, playground e 2 áreas gourmet, portaria inteligente, sistemas de monitoramento, infraestrutura para ar-condicionado. Em excelente localização, fácil acesso para as avenidas do Contorno e Prudente de Morais, escolas, faculdades, bares e restaurantes.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santo Antônio
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG