Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Vila Laura com 77 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Vila LauraSalvador-BA

77 m²
R$ 8.701 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Raul Leite

Imobiliária parceira

ELEVEN IMOVEIS

VILA PRIVILEGE 2 QUARTOS COM SUÍTE E DEPENDÊNCIA COMPLETA, COM UMA VAGA. Excelente oportunidade de morar em um dos condomínios mais completos da região, com 77m² de área privativa e andar alto. DETALHES DO IMÓVEL Apartamento amplo com 77m² de área interna. 2 quartos bem ventilados, sendo 1 suíte privativa. Varanda com vista livre e ventilação natural. Cozinha em estilo americano moderna e funcional. Banheiro social e banheiro de serviço individual. Dependência de empregada completa (DCE). Unidade em andar alto com sol poente. 1 vaga de garagem totalmente coberta. Medidores de água e gás individualizados. INFRAESTRUTURA E LAZER Portaria com segurança e monitoramento 24 horas. Piscinas adulto e infantil com deck molhado. Academia equipada e sauna para relaxamento. Salão de festas (infantil, jovem e adulto). Salão de jogos, brinquedoteca e parque infantil. Quadra poliesportiva e exclusiva pista de skate. Espaço coworking e sala de leitura silenciosa. Churrasqueira, playground e estacionamento para visitantes. VALORES FINANCEIROS VALOR DE VENDA: R$ 669.900,00 VALOR DO CONDOMÍNIO: R$ 500,00 VALOR DO IPTU: R$ 267,13 LOCALIZAÇÃO E COMODIDADES Shopping Bela Vista: 1.8 km Supermercado: 600 metros Hospital: 2.5 km Farmácias e Academias: 450 metros Restaurantes e Padarias: 500 metros Praia da Pituba (mais próxima): 6.5 km PROTEÇÃO DE DADOS E VISITAS Em conformidade com a Lei Geral de Proteção de Dados, omitimos o endereço exato. O nome do edifício e a localização precisa são fornecidos apenas no agendamento da visita para sua segurança. Solicitamos gentilmente que não insista na divulgação desses dados antes do contato direto com nossos corretores. As visitas devem ser marcadas com antecedência mínima de 48 a 72 horas para melhor atendimento. Realizamos agendamentos apenas para clientes com recursos para compra imediata. Esta pré-qualificação é essencial para garantir a eficiência e segurança de todos os envolvidos no processo. REGRAS PARA PARCERIAS Operamos rigorosamente no sistema

Localização: Vila Laura

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila Laura

Continue suas buscas em Vila Laura