Menos de
R$ 1.800.000

160 m²
R$ 11.250 /m²
4 quartos
1 suíte
2 vagas
4 Banheiros

Imobiliária parceira
COMPANHIA VITAL IMÓVEIS LTDA
Excelente apartamento 4 quartos, finamente decorado, com 160mts, em ótima localização! Ao lado de supermercado e da Praça Rosinha Cadar, a 300m da Praça da Assembleia. Apartamento amplo, muito confortável, sala para 3 ambientes com varanda integrada e piso de mármore. Sol da manhã. Copa espaçosa com parede de espelhos. Roupeiro no corredor. 4 quartos espaçosos, todos com armários embutidos de madeira laqueada, sendo 1 suíte com closet e ar condicionado. 3 banheiros + 1 lavabo. Cozinha completa, muito bem montada, com armários e despensa. Área de serviço e DCE. Quarto do DCE com muitos armários planejados. Lazer com quadra esportiva, salão de festas, salão de jogos, academia e jardins. Porteiros presenciais 24 horas. 02 ótimas vagas em linha com carregador para veículos elétricos exclusivo. Consumo direto na conta do apartamento. 1 box na garagem para guarda de objetos. Edifício com revestimento externo de luxo com mármore e detalhes em pastilha. Amplo espaço no pilotis. Próximo ao supermercado e às melhores praças de Belo Horizonte. Rua plana.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santo Agostinho
Principais bairros em Belo Horizonte, MG