Logo Loft
Voltar

Ver outros

Aluguel de apartamento em Ipiranga com 53 m², 2 quartos, 1 vaga

IpirangaSão José-SC

Apartamento
7º andar ou acima

53 m²
R$ 0 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Fale com um de nossos especialistas.

Mais sobre o Apartamento na Rua Rosália Harverotz Rohling

Imobiliária parceira

IMOBILIARIA BIGUAÇU

Excelente apartamento no bairro Ipiranga em São José, com 2 quartos, sala, cozinha, banheiro social e sacada, vaga de garagem privativa descoberta. Condomínio completo com piscina, salão de festas, área gourmet, academia e mini mercado. Localizado no bairro Ipiranga, em São José, região tranquila e com fácil acesso a comércios, serviços e transporte. Luz - consumo Água - condomínio Gás - condomínio Seguro incêndio anual obrigatório: valor a consultar. Valor do aluguel bruto R$ 2.780,00 - Valor de desconto pontualidade R$ 280,00 - Valor do aluguel líquido R$ 2.500,00 *Valor do IPTU sujeito a alteração sem aviso prévio pela administradora. Termo de garantia estrutura R$ 10.203,00.

Localização: Ipiranga