Menos de
R$ 600.000

95 m²
R$ 5.831 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1851212-1 Apartamento à venda, 94 m² por R$ 554.000,00 - Canto do Forte - Praia Grande/SP Apartamento com 94 m² dispõe de 2 dormitórios sendo 1 suíte, sala ampla para 3 ambientes com sacada e vista da rua, cozinha com planejados, área de serviço, 1 vaga de garagem. O condomínio oferece uma varanda gourmet com churrasqueira à carvão, salão de festas e jogos e terraço frente ao prédio. Localização excelente a uma quadra da praia com restaurantes, mercados, lojas, sorveterias e escolas. Agende a sua visita. Somos uma empresa moderna, conectada, e trouxemos um novo conceito de atendimento para aproximar você e sua família do seu imóvel na praia. Especialista em imóveis de Médio e Alto Padrão, temos uma equipe experiente com cerca de 20 anos de atuação no mercado imobiliário em Praia Grande, tudo para proporcionar uma experiência única na busca do seu sonho! Venha nos conhecer e tomar um café. Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio, assim como a disponibilidade do imóvel.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Canto do Forte
Principais bairros em Praia Grande, SP
Principais bairros em Praia Grande, SP