Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Canto do Forte com 48 m², 1 quarto, 1 vaga

Canto do FortePraia Grande-SP

Apartamento
Entre 4º a 6º andar

48 m²
R$ 7.812 /m²

1 quarto
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Rui Barbosa

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1826020-2 LANÇAMENTO CANTO DO FORTE Apartamento de 01 dormitórios, varanda gourmet, vaga de garagem, lazer completo em bairro nobre com toda infraestrutura para você e sua família. Apartamento novo, de frente para a rua, com VISTA LIVRE, possui 47,86 m² de área útil, bem distribuídos em 1 dormitório, sala, varanda, cozinha, banheiro social, área de serviço e possui 01 VAGA DE GARAGEM PRIVATIVA. Lazer completo na cobertura, contendo piscina, salão de jogos, salão de festas, espaço gourmet e academia. Valor: R$ 375.000 à vista, aceita carro ou imóvel. Corra e agende já sua visita. Nós temos 10 anos de atividade no setor imobiliário e da construção civil realizando e construindo sonhos em Praia Grande e Itanhaém, visando sempre pela felicidade e satisfação total dos nossos clientes. Nossos profissionais são capacitados e sempre dispostos a apresentar as melhores opções de acordo com o perfil de busca dos nossos clientes. Agende agora mesmo uma visita e venha tomar um café em nosso escritório elaborado com carinho pensando em você. Avenida Marechal Mallet 1322, Canto Do Forte, Praia Grande - SP

Localização: Canto do Forte

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Canto do Forte

Continue suas buscas em Canto do Forte

Principais bairros em Praia Grande, SP

    Principais bairros em Praia Grande, SP