Menos de
R$ 1.000.000

65 m²
R$ 15.384 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros
Varanda

Imobiliária parceira
LORD HOUSE IMOBILIARIA LTDA
Apartamento para venda e locação no Paraiso de 60m² com 2 dormitórios e 1 suíte. Descrição do apto: O apartamento padrão de 60m², com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, cozinha e sala. Descrição do condomínio: Na área de lazer você vai poder contar com espaço gourmet, garagem para visitas, gerador, hidromassagem, área verde, lavanderia coletiva, piscina, piscina aquecida, piscina infantil, sala de ginástica, salão de festas, salão de jogos e sauna. O condomínio está próximo à Avenida 23 de Maio e ao bairro mais nobre de São Paulo, os Jardins, além de ter como vizinho um shopping. Fica à 500m da Avenida Paulista e a 02 km do Parque do Ibirapuera. *As informações podem sofrer alterações como também os valores.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Paraíso
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP