Menos de
R$ 600.000

Andar alto
4º andar em diante
64 m²
R$ 9.343 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
1 Banheiro

Auxiliadora Predial
Apartamento com Suíte e Lazer Completo Imóvel ideal para quem busca praticidade, conforto e negociação facilitada direto com a construtora. Características do Imóvel 2 dormitórios, sendo 1 suíte Sala de estar Cozinha Banheiro social 1 vaga de garagem Condomínio Piscina Espaço fitness Churrasqueira Sala de cinema Espaço pet Diferencial Negociação direta com a construtora, trazendo mais flexibilidade nas condições Uma opção moderna, com boa estrutura de lazer e ideal para morar ou investir.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Barreiros
Principais bairros em São José, SC
Principais bairros em São José, SC