Menos de
R$ 1.800.000

89 m²
R$ 20.224 /m²
2 quartos
1 suíte
2 vagas
3 Banheiros

Flow Imoveis
Apartamento - Condomínio Versa Brooklin - Rua Senador Milton Campos, 175 - Santo Amaro Este apartamento de 89 m² no Versa Brooklin é perfeito para quem busca conforto e praticidade em Santo Amaro. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 vagas de garagem e uma varanda gourmet, o imóvel oferece um espaço ideal para viver bem. Os armários embutidos e a área de serviço completam a funcionalidade do ambiente. O condomínio é um verdadeiro destaque, com infraestrutura completa para toda a família. Aproveite a piscina coletiva, espaço gourmet, churrasqueira, salão de festas, brinquedoteca, playground, sala de jogos, academia e até sauna. Tudo isso com a segurança de uma portaria 24 horas. A localização é estratégica, a apenas 420 metros da estação Brooklin, com fácil acesso ao transporte público. Além disso, você estará próximo a excelentes escolas e a áreas verdes como o Parque Severo Gomes e o Bosque do Brooklin. Seja para morar ou investir, este imóvel é uma oportunidade imperdível!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santo Amaro
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP