Menos de
R$ 800.000

70 m²
R$ 11.398 /m²
2 quartos
1 suíte
1 vaga
2 Banheiros

CASTAN IMÓVEIS
Apartamento à venda localizado na Rua Serra de Bragança, a 850m da Estação Carrão, a 700m da Avenida Radial Leste e a 170m da Rua Cantagalo. Fácil acesso a restaurantes, padarias, supermercados, grandes vias e comércios em geral. Imóvel conta com 70m², sala para dois ambientes, cozinha com armários, dois dormitórios com armários (sendo uma suíte), um banheiro social, varanda e área de serviço. Possui uma vaga de garagem. Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Gomes Cardim
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP