Menos de
R$ 300.000

46 m²
R$ 5.217 /m²
2 quartos
sem suíte
1 vaga
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Serra do Pilar, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Rankim Solucoes de Software LTDA
APARTAMENTO PARA VENDA R$ 240.000,00 (46M²) LOCALIZADO NO JARDIM MACEDÔNIA PROX. AO HOTEL PARA CÃES VALOR DO CONDOMÍNIO R$ 200,00 (ÁGUA INCLUSA) LUZ INDIVIDUAL POSSUI VAGA DE GARAGEM SALA COZINHA (COM ARMÁRIOS PLANEJADOS) 2 QUARTOS (SENDO OS DOIS COM MÓVEIS PLANEJADOS) BANHEIRO ÁREA DE SERVIÇO O CONDOMÍNIO POSSUI: LAVANDERIA MERCADINHO PLAYGROUND PORTARIA 24 HORAS ACADEMIA SALÃO DE FESTA VAGA ROTATIVA QUADRA DE FUTEBOL VALOR: R$ 240.000,00 CONDIÇÕES DE PAGAMENTO: À VISTA ACEITA FINANCIAMENTO BANCÁRIO O VALOR ANUNCIADO ESTÁ SUJEITO A ALTERAÇÕES SEM AVISO PRÉVIO. Este imóvel tem as seguintes características: Lazer: Academia, Churrasqueira, Espaço Kids, Quadra Esportiva, Salão de Festas Básico: Água, Apartamento, Energia Serviços Próximos: Avenida, Escola 1º Grau, Escola 2º Grau, Farmácia, Feiras, Igreja Católica, Igreja Evangélica, Lojas, Mercado, Panificadora, Pizzaria, Ponto de Circular, Posto de Gasolina, Restaurante, Sacolão, Sorveteria Estrutura: Cozinha, Lavanderia, Portaria 24h
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Macedônia
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP