Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Balneário Rincão com 171 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

Balneário RincãoBalneário Rincão-SC

Andar baixo
Até 3º andar

171 m²
R$ 16.472 /m²

3 quartos
3 suítes

2 vagas

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Tarcísio Pacheco

Imobiliária parceira

ELEGANCE EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA

No MAR TIRRENO RESIDENSIAL, você se conecta com seu propósito. Viva a melhor estação todos os dias do ano e tenha a exclusividade de uma vista panorâmica para o mar. Descrição do empreendimento: Salão de festas, 2 elevadores, Fechadura digital, Possibilidade de personalização de planta, Tubulação para água quente, Sistema de segurança por câmera 24h, Solarium, Piscina com deck molhado, Living integrado, Persianas automatizadas, Manta acústica entre pavimentos, Acesso para banhistas, Espera para carregador de carro elétrico, 2 a 3 vagas de garagem, Sacadas com guarda corpo em vidro e Quiosque com churrasqueira. Unidades a partir de: R$ 2.816.818,40. Consulte Condições!

Localização: Balneário Rincão

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Balneário Rincão

Continue suas buscas em Balneário Rincão

Principais bairros em Balneário Rincão, SC

    Principais bairros em Balneário Rincão, SC