Menos de
R$ 1.700.000

72 m²
R$ 23.611 /m²
1 quarto
1 suíte
2 vagas
2 Banheiros

GKI Imóveis
LINDO APARTAMENTO MOBILIADO COM MUITO BOM GOSTO ANDAR ALTO SENDO 72m2 LIVING PARA 3 AMBIENTES COM AR CONDICIONADO, VARANDA GOURMET COM VISTA, 1 DORMITÓRIO SENDO 1 SUÍTE COM ARMÁRIOS E AR CONDICIONADO, 1 LAVABO, COZINHA AMERICANA COM ARMÁRIOS PLANEJADOS, COOKTOP E TODOS OS ELETRODOMÉSTICOS, ÁREA DE SERVIÇO COM MÁQUINA DE LAVAR ARMÁRIOS. PORTARIA 24hs COM 2 VAGAS DE GARAGEM E LAZER COMPLETO. ÓTIMA LOCALIZAÇÃO PRÓXIMO AO METRÔ, SHOPPING, FÁCIL ACESSO AS VIAS PRINCIPAIS E TODO O COMÉRCIO QUE O BAIRRO OFERECE.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Pinheiros
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP