Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim Ocara com 43 m², 2 quartos, 1 vaga

Jardim OcaraSanto André-SP

43 m²
R$ 7.441 /m²

2 quartos
sem suíte

1 vaga

1 Banheiro

Varanda

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Vicente Linguanoto

Imobiliária parceira

SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Pronto para morar! - São 2 dormitórios; - Cozinha com armários planejados; - Área de serviço com móveis; - Sacada; - 43 m²; - 1 Vaga coberta; - Tem elevador; - A venda por R$ 320.000,00; - Aceita financiamento. Gostou? Solicite uma simulação sem compromisso!

Localização: Jardim Ocara

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Ocara

Continue suas buscas em Jardim Ocara

Principais bairros em Santo André, SP

    Principais bairros em Santo André, SP