Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Jardim dos Manacás com 53 m², 2 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Rua Vicente PaschoalJardim dos ManacásSanta Bárbara D'Oeste-SP

Andar alto
4º andar em diante

53 m²
R$ 6.037 /m²

2 quartos
1 suíte

1 vaga

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Vicente Paschoal

Imobiliária parceira

EDER VIEIRA IMÓVEIS

Apartamento à Venda - R$ 320.000,00 | Condomínio Jardim das Gardênias - Santa Bárbara d'Oeste/SP Área útil: 53 m² Descrição do imóvel: 2 dormitórios, sendo 1 suíte 1 banheiro social Sala de estar e jantar integradas Cozinha americana (exceto porcelanato) Lavanderia Piso em porcelanato em todo o apartamento, exceto na cozinha 1 vaga de garagem descoberta em frente ao bloco Rede de proteção em todas as janelas Infraestrutura do condomínio: Bloco com dois elevadores (social e serviço) Portaria 24 horas com entrada facial Salão de festas com churrasqueira Quiosque de churrasco Quadra poliesportiva Playground Área pet Piscinas adulto e infantil com vestiários

Localização: Jardim dos Manacás

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim dos Manacás

Continue suas buscas em Jardim dos Manacás

Principais bairros em Santa Bárbara D'Oeste, SP

    Principais bairros em Santa Bárbara D'Oeste, SP