Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Barreiros com 106 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

BarreirosSão José-SC

106 m²
R$ 8.481 /m²

3 quartos
1 suíte

2 vagas

2 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Virgilino Ferreira de Souza

Imobiliária parceira

QUALITE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA

Apartamento à venda em Barreiros, São José, com infraestrutura completa por R$899.000,00. Possui 106m² de área privativa, 3 dormitórios sendo 1 suíte com armários. Sala ampla com 2 ambientes e armários, churrasqueira e sacada com vista para o mar. Cozinha planejada e área de serviço. Banheiro social e lavabo. Aquecimento a gás. Conta com 2 vagas de garagem. Com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, espaço de spa com hidromassagem, quadra esportiva, pista de skate, salão de festas, quiosque com churrasqueira, playground, sala de cinema, brinquedoteca e horta coletiva. O Residencial Linea é ideal para quem busca conforto e entretenimento. Próximo a escolas, faculdade, bancos, posto de saúde, restaurantes e comércio em geral. Fácil acesso ao centro de Florianópolis e cidades vizinhas. Invista com a certeza da valorização.

Localização: Barreiros

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Barreiros

Continue suas buscas em Barreiros