Logo Loft
Voltar

Ver outros

Apartamento à venda em Brás com 126 m², 3 quartos, 2 suítes, 2 vagas

BrásSão Paulo-SP

126 m²
R$ 11.904 /m²

3 quartos
2 suítes

2 vagas

3 Banheiros

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Apartamento na Rua Visconde de Parnaíba

Imobiliária parceira

CASTAN IMÓVEIS

Apartamento à Venda - High Wonder Brás - Alto Padrão Excelente oportunidade em um dos empreendimentos mais modernos da região do Brás. Apartamento em andar alto (16º andar), com 126 m², ideal para quem busca conforto, espaço e valorização. Características do imóvel 126 m² de área privativa 3 dormitórios, sendo suíte Sala ampla para vários ambientes Varanda espaçosa Cozinha funcional Área de serviço 2 vagas de garagem Destaques Andar alto, com ótima vista e ventilação Planta ampla e bem distribuída Imóvel moderno Valor abaixo do mercado, excelente oportunidade de compra Ideal para moradia ou investimento Condomínio Empreendimento novo, com infraestrutura moderna e lazer completo, oferecendo conforto e segurança para toda a família. Prazo Entrega ainda este ano Valor R$ 1.500.000 Localizado no Brás, com fácil acesso a vias principais, transporte público, comércios e serviços, em região com grande potencial de valorização.

Localização: Brás

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Brás

Continue suas buscas em Brás