Menos de
R$ 2.300.000

227 m²
R$ 10.132 /m²
4 quartos
2 suítes
4 vagas
4 Banheiros
Varanda
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Alameda dos Tupiniquins, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Pascal imoveis
4 dormitórios repletos de armários e com varanda sendo 2 suítes, sala 3 ambientes, varanda gourmet, lareira, cozinha planejada, copa, lavabo, hall, área de serviço com dependência e WC de empregada e 4 vagas de garagem. Condomínio: piscinas, academia, quadra, playground, salão de festas e jardim. Comércios próximos e fácil acesso a grandes vias. Um único consultor e um trabalho completo na busca do seu imóvel ideal.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Planalto Paulista