Menos de
R$ 6.900.000

1 andar
-
854.00 m²
R$ 8.079 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
CAPITAL ASSESSORIA IMOBILIÁRIA
Casa nova à venda em Alphaville no Condomínio Campos do Conde em Santana de Parnaíba. 854,00 m² de terreno com 650,00 m² de construção. Residência com ambientes integrados contendo: salas de estar, jantar, cinema, jogos, escritório, living com pé direito duplo, lavabo, ampla cozinha, despensa, lavanderia e dependência de serviço. Área íntima com 4 suítes com varandas, suíte máster com amplo closet e sala de banho com ilha de imersão. Sala íntima com banheiro podendo ser transformada na 5ª suíte. Lazer com área gourmet com ilha em granito, amplo deck, piscina aquecida com prainha e borda infinita, banheiro/vestiário. Vaga para 3 carros cobertos e 3 descobertos, com infra para carregador de veículo elétrico. Ótimo padrão de acabamento - equipamentos de automação e conversor de energia solar fotovoltaica já instalados; área técnica com 2 caixas d'água para reuso. Elevador atendendo a todos os pavimentos. Condomínio com playground, quadra de esportes, quadra poliesportiva, salão de festas, segurança 24 horas. Agende sua visita!!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Tamboré
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP