Menos de
R$ 5.000.000

1 andar
-
435 m²
R$ 11.494 /m²
4 quartos
4 suítes
7 Banheiros

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Sobrado à venda no Condomínio Reserva do Paratehy Sul. Terreno com 900 m² e construção de 410 m², incluindo piscina, 4 suítes sendo 1 master, escritório, sala de TV, ampla sala integrada à cozinha e área gourmet com churrasqueira e piscina aquecida com prainha, lavabo, hobby box, adega e aquecimento solar para água. 6 vagas de garagem, sendo 3 cobertas. Valor de venda: R$ 4.950.000,00 - Aceita financiamento bancário. - Avalia parcelamento direto. Sobre o Reserva do Paratehy: O condomínio vai investir em segurança para se tornar o mais seguro da cidade. Irá começar no lado Sul as obras das quadras poliesportivas, tênis, academia e churrasqueiras (já possui uma), tem mata, natureza e é muito arborizado. Oferece a melhor vista da cidade em pontos altos, ao lado de um parque, lago para pesca, pista de caminhada, campo de futebol e parques para crianças, além de tirolesa e cabeamento subterrâneo, sendo tudo muito bem cuidado!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Condomínio Reserva do Paratehy
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Principais bairros em São José dos Campos, SP
Mais casas em Condomínio Reserva do Paratehy