Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
421 m²
R$ 5.938 /m²
4 quartos
2 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1850388-1. Parece um Resort, mas é sua nova casa. Casa espetacular térrea toda avarandada, com vista livre. Na parte térrea, temos tudo para conforto e praticidade. Sala de TV com lareira Sala de Estar, integrada com sala de jantar Lavabo 3 dormitórios sendo 1 suíte master com hidro e porta balcão 1 suíte exclusiva no andar superior, com uma varanda de tirar o fôlego Lavanderia Despensa Cozinha funcional e super prática. Área de lazer, super ampla, com uma área Gourmet equipada, com lavabo e sala de TV Toda envidraçada, com acesso à Piscina que além de ser aquecida, é um espetáculo à parte. Além disso, o Condomínio Residencial dos Lagos é um verdadeiro refúgio a menos de 10 minutos do Centro da Cidade. Com quadra de tênis de Saibro, quadra de Beach Tênis, lagos para pesca, churrasqueira, academia e muito mais, esse condomínio oferece segurança e diversas opções de lazer para toda a família. Não perca a chance de conhecer e se encantar por cada detalhe desse imóvel dos sonhos. Agende uma visita e descubra por que essa casa é o lugar perfeito para você e sua família viverem momentos inesquecíveis. Seja bem-vindo ao seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial São José