Menos de
R$ 4.400.000

1 andar
-
345 m²
R$ 12.753 /m²
4 quartos
4 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
ALPHA LIDER IMOVEIS LTDA
Porteira fechada. 4 suítes com ar condicionado (quente/frio) split inverter. Escritório com mezanino, copinha e banheiro independente com ar condicionado (quente/frio) split inverter e entradas com acesso interno e externo à casa. Fechaduras eletrônicas. Armários planejados em toda a casa. Reservatório de caixa d'água de 5 mil litros (preparada para abastecimento de emergência com caminhão, dispensando a utilização de mangueiras passando pela casa até as caixas d'água). Boiler de 600 litros alta pressão. Aquecimento solar. Preparada para aquecedor a gás também. Captação de água de chuvas para um reservatório tipo cisterna de 8 mil litros (água de reuso). Piscina de 12 mil litros com filtro e bomba preparada para aquecimento. Jato de hidromassagem com 2ª bomba independente e iluminação LED. Controlador automatizado para ligar a filtragem. Sótão com escada retrátil de acesso fácil, 100% utilizável. Área técnica sobre a casa para todas as máquinas de ar condicionado (invisível pelos vizinhos e pela rua, 100% fechado). Possibilidade de venda sem mobílias.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Tamboré
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP