Menos de
R$ 7.200.000
Veja imóveis

1 andar
-
300 m²
R$ 24.000 /m²
studio
5 suítes

Imobiliária parceira
DIRETA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA
Casa recém construída, piso porcelanato, vai entregar mobiliado, equipado com ar condicionado.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Riviera de São Lourenço
Principais bairros em Bertioga, SP
Principais bairros em Bertioga, SP
Mais casas em Riviera de São Lourenço