Menos de
R$ 1.700.000

1 andar
-
200 m²
R$ 8.500 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
PONTO DO IMOVEL EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
asa moderna e bem planejada, com 4 quartos amplos, sendo 1 suíte com armários. Um dos quartos conta com varanda e uma linda vista para a Lagoa Central. A cozinha em estilo americano possui armários embutidos e integração com a área de churrasqueira, que conta com elegante piso em ardósia e balcão de apoio. A área de serviço é coberta, trazendo mais praticidade ao dia a dia. Na área externa, o imóvel oferece piscina com cascata, sauna elétrica com acabamento em blindex, banheiros de apoio e um agradável jardim, ideal para momentos de lazer. Localização privilegiada, logo na entrada da cidade, garantindo fácil acesso e conveniência.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Lundcea
Principais bairros em Lagoa Santa, MG
Principais bairros em Lagoa Santa, MG