Menos de
R$ 4.200.000

1 andar
-
330 m²
R$ 12.727 /m²
4 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
ALPHAVILLE DANIEL IMÓVEIS
Casa semi-mobiliada para venda ou locação no condomínio Itahyê Terreno 420m² Área construída 332m² Piscina aquecida Casa possui total autonomia quanto geração de energia através de placas fotovoltaicas. 4 quartos / 3 suítes Mobiliada com armários, closed, geladeiras, fogão, máquina de lavar louças, forno, mesa de jantar e churrasqueira (área de lazer), amplo closed, persianas totalmente automatizadas Área de churrasqueira com forno de pizza Vista paradisíaca através da suíte master Pé direito 8 metros Casa moderna, ampla, iluminada naturalmente Amplo porão Suíte de serviços que poderá ser revertida como uma suíte na parte térrea do imóvel.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Cidade Tamboré
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP
Principais bairros em Santana de Parnaíba, SP