Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Sertão do Maruim com 100 m², 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga

Alcindino Lino da SilvaSertão do MaruimSão José-SC

1 andar
-

100 m²
R$ 4.400 /m²

3 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Alcindino Lino da Silva

Imobiliária parceira

IMOBILIÁRIA PALHOÇA

Linda casa no bairro Sertão do Maruim, localizada na cidade de São José/SC. Duas unidades disponíveis com: 3 dormitórios, sendo 1 suíte; 2 banheiros; cozinha; sala de jantar/estar; área de serviço; vaga de garagem. Valor do imóvel R$ 440.000,00. As informações estão sujeitas a alterações.

Localização: Sertão do Maruim

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Sertão do Maruim

Continue suas buscas em Sertão do Maruim

Principais bairros em São José, SC

    Principais bairros em São José, SC