Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
116 m²
R$ 5.163 /m²
2 quartos
2 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
HDR IMÓVEIS LTDA
Excelente casa geminada duplex independente, assim sendo: 1º Pavimento: Ampla sala de 02 ambientes, lavabo, ampla cozinha com bancada em granito, área de serviço coberta, ampla área livre descoberta gramada nos fundos, 02 vagas de garagem; 2º Pavimento: 02 quartos com 01 suíte cada, sendo 01 quarto com sacada; Ótima localização.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Mônica
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG