Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
229 m²
R$ 5.240 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1678582-4 SOBRADO PARA VENDA NO JARDIM DA FONTE - JUNDIAÍ/SP Imóvel com 250m² de terreno, e 229m² de área construída. Contém: 03 quartos, sendo 01 suíte. Cozinha com cooktop, microondas e geladeira. Sala de jantar com mesa e cadeiras, sala de estar com sofá, banheiro social e jardim de inverno. 04 vagas de garagem, todas cobertas. Localização privilegiada, ao lado do bairro Ponte São João, uma das regiões mais bem servidas em termos de comércio e serviços. Próximo a supermercados, padarias, farmácias, shopping, agências dos Correios e diversas conveniências que facilitam o dia a dia. A localização é estratégica, com acesso rápido às principais avenidas e rodovias da região, garantindo mobilidade e praticidade. Agende já sua visita! Na nossa empresa, nossos especialistas em soluções imobiliárias trabalham focados para resolver suas necessidades. Temos uma ampla carteira de imóveis, com ótimas opções de Apartamentos, Casas, Terrenos e Imóveis Comerciais para Aluguel e Venda. Investimento em tecnologia, inovação e um olhar diferenciado no mercado fazem do nosso trabalho um destaque na região.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim da Fonte