Menos de
R$ 2.500.000

1 andar
-
254 m²
R$ 9.838 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
CASA TÉRREA À VENDA NO CONDOMÍNIO RESERVA DA SERRA EM JUNDIAÍ/SP Imóvel com 490 m² de terreno e 254 m² de área construída, 03 suítes com móveis planejados, lavabo, escritório, sala, cozinha no conceito aberto, com móveis planejados, cooktop, micro-ondas, forno e coifa, lavanderia com planejados, piscina com aquecimento solar, churrasqueira a gás, todas as pias esculpidas, 04 vagas de garagem. Para lazer, o condomínio Reserva da Serra oferece diversas opções: salão de jogos, academia, piscinas (adulto e infantil), 04 quadras de tênis, playground, brinquedoteca, quadra de areia para beach tennis, futevôlei e vôlei de praia, restaurante (coffee shop), mercadinho 24 horas, quadra poliesportiva, campo de futebol, campo de society, trilha ecológica, salão de festas, lago para pesca esportiva, trajeto pelos pomares. Situado no bairro do Medeiros, em Jundiaí/SP, o condomínio possui uma localização privilegiada, com fácil acesso às principais rodovias de São Paulo e Campinas, como Bandeirantes e Anhanguera, em apenas 10 minutos. Além disso, está a apenas 5 minutos do bairro Eloy Chaves, que oferece toda a infraestrutura comercial necessária para o cotidiano. Na Reserva da Serra é assim, nossos especialistas em soluções imobiliárias trabalham focados para resolver suas necessidades. Temos uma ampla carteira de imóveis, com ótimas opções de Apartamentos, Casas, Terrenos e Imóveis Comerciais para Aluguel e Venda. Investimento em tecnologia, inovação e um olhar diferenciado no mercado, fazem da nossa empresa destaque em Jundiaí e região. Espaços projetados para atender às suas necessidades, com acabamentos de qualidade e bom gosto.