Menos de
R$ 2.700.000

1 andar
-
250 m²
R$ 10.600 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1858219-1 - Imóvel anunciado, através da plataforma Leads4Sales. Casa para VENDA e LOCAÇÃO em Indaiatuba, Condomínio Helvetia Park. Área construída: 250 m² Área do terreno: 490 m² Valores: Venda: R$ 2.650.000 Locação: R$ 17.000,00 + IPTU e Condomínio Locação mobiliada: R$ 25.000 + IPTU e Condomínio com móveis Condomínio: R$ 1.250 IPTU: R$ 480 Dormitórios: 3 suítes (sendo 2 no piso superior com closet e 1 no piso inferior) Banheiros: 5 (incluindo lavabo e banheiro externo) Garagem: 2 vagas cobertas + 2 descobertas Tipo de imóvel: Casa em condomínio fechado Ambientes internos: Sala ampla com 2 ambientes Cozinha funcional com despensa Lavanderia prática Depósito e despensa adicionais Suítes confortáveis, duas delas com closet Lavabo moderno Sauna e SPA para até 6 pessoas Aquecimento solar com boiler de 500 litros Laje pronta para futura 4 suíte Área externa e lazer privativo: Amplo jardim com frutíferas Banheiro externo Área gourmet completa Pergolado charmoso para momentos de relaxamento Estrutura do condomínio Helvetia Park em Indaiatuba: Quadras de tênis e beach tênis Campo de futebol Quadra de squash Lago com pesca 3 playgrounds Salão de festas amplo Mini mercado com chopeira Condomínio arborizado com portaria e segurança 24h SEGURO INCÊNDIO OBRIGATÓRIO. VALORES PODEM SOFRER ALTERAÇÃO PELO PROPRIETÁRIO SEM AVISO PRÉVIO. Esta casa em Indaiatuba é perfeita para quem busca imóveis de alto padrão, com ambientes planejados, lazer privativo e toda a infraestrutura de um condomínio completo. Seja para morar ou investir, é uma oportunidade única no mercado imobiliário da região. Agende sua visita e venha conhecer de perto esta casa à venda e locação em Indaiatuba. Descubra como este imóvel pode