Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Jardim Veneza com 140 m², 3 quartos, 1 suíte, 4 vagas

Jardim VenezaAparecida de Goiânia-GO

1 andar
-

140 m²
R$ 3.214 /m²

3 quartos
1 suíte

3 Banheiros

BASILIO IMOVEIS

CASA DOS SONHOS NO BURITI SERENO - ALTO PADRÃO E LOTE AMPLO Se você procura um imóvel moderno, espaçoso e com muita privacidade, essa casa vai te encantar em cada detalhe. Setor Buriti Sereno em Aparecida de Goiânia, com fácil acesso ao Anel Viário e à Avenida Igualdade do Garavelo, garantindo mobilidade e praticidade no dia a dia. Valor: R$ 450.000,00 Possibilidade de baixa entrada Financiamento facilitado Área construída: 140 m² Área do terreno: 216 m² DESTAQUES DO IMÓVEL 3 quartos, sendo 1 suíte master do casal Sala ampla integrada com cozinha, proporcionando mais conforto e iluminação natural Pé-direito duplo na sala de estar e jantar 2 vagas de garagem cobertas Quintal privativo nos fundos, incluindo acesso pela suíte ACABAMENTO E DIFERENCIAIS Portas e janelas em esquadrias de alumínio Porcelanato polido e retificado com rodapés embutidos Bancadas em granito Preto São Gabriel Projeto luminotécnico moderno Fachada imponente com pedras naturais e detalhes em ripado AMBIENTES FUNCIONAIS Cozinha espaçosa Ampla bancada em granito ESPAÇO PARA MOMENTOS ESPECIAIS Churrasqueira a carvão Lavabo moderno para atender visitas Área de serviço separada, trazendo mais organização Um imóvel completo, ideal para quem busca conforto, espaço, privacidade e valorização em uma das regiões mais procuradas. Agende sua visita e venha se encantar com esse imóvel incrível.

Localização: Jardim Veneza

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Jardim Veneza

Continue suas buscas em Jardim Veneza

Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO

    Principais bairros em Aparecida de Goiânia, GO